Короткие русские
- Автор: Тата Ос
- Жанр: Русские любовные романы / Современные / Короткие русские / Развод / Измена
Я вернулась домой раньше. Не должна была, но так случилось. А мой муж пустил в нашу кровать свою любовницу. Как быть? Простить или отпустить? *** Дверь приоткрыта процентов на пятнадцать — ровно столько, чтобы видеть половину кровати и кусок трюмо. Я прижимаюсь плечом к косяку и смотрю. На нашей...
- Автор: Елена Полярная
- Жанр: Русские любовные романы / Современные / Короткие русские / Измена
Мрачно усмехнувшись, я поравнялась с Богданом, резко выхватив у него из рук кейс, чтобы тут же со всей силы, которой наделяли меня обида и боль в груди, ударить неверного сначала по плечу, а потом и затылку. – Сюрприз, котик! Не ожидал? – Какого чёрта!? – Богдан резво отскочил в сторону, правда...
- Автор: Аня Че
- Жанр: Русские любовные романы / Современные / Короткие русские / От ненависти до любви
Выживание вдвоём — испытание не для слабых. Особенно когда ты привык к френч-прессу по утрам, а твой спутник разводит огонь голыми руками. Но посреди дикой природы, вдали от привычного мира, эти двое вдруг начинают видеть друг в друге то, чего не замечали раньше. А находка в заброшенном доме —...
- Автор: Виктория Райн
- Жанр: Русские любовные романы / Современные / Короткие русские / Эротические романы / Встреча через время / Богатый парень и простая девушка / Первая любовь
Говорят: "В одну реку не войти дважды. Все же рискнув это сделать, как прежде уже не будет." Я и не хотела возвращаться к прошлому. Оно преследует меня в кошмарах, а теперь и наяву. Рискнуть и попробовать вновь впустить его в свое сердце или строить новую жизнь без него? Не обернется ли новая...
- Автор: Татьяна Любимая
- Жанр: Русские любовные романы / Современные / Короткие русские / Новогодние
Не было печали, приехало рыжее исчадие в отель по соседству. Ну, приехала и приехала, что с того? А то, что отель тот выставлен на продажу. Продали уже? Это приехала новая хозяйка? Сомневаюсь. Дамочка, которой по карману купить ту развалюху, должна одеваться не в дешманские вещички, а в более–менее...
- Автор: Елена Грасс
- Жанр: Русские любовные романы / Современные / Короткие русские / Богатый парень и простая девушка
По собственной глупости я решил доказать маме, что девушки могут любить меня - красавчика не из-за внешности, тачки и золотой карточки, а просто так. Переодевшись в дешёвые вещи, перетащив свой зад из майбаха в машину эконом класса с шашечкой «Такси», я уверенно спешу доказать ей свою правоту. ***...
- Автор: Яра Славцева
- Жанр: Русские любовные романы / Современные / Короткие русские / Развод / Измена
Узнав об измене мужа, Марина не рушится, а собирает себя заново — проект парка, крошечный клочок земли у новой квартиры и право на собственную жизнь. Пока бывший муж тонет в иллюзиях новой свободы, она доказывает: иногда лучший способ пережить долгую зиму — вырастить свой сад....
- Автор: Арина Асовская
- Жанр: Русские любовные романы / Современные / Короткие русские / Эротические романы / Фиктивный или вынужденные брак / От ненависти до любви
Ахмет Усман жестокий бандит, глава могущественного клана и заклятый враг моего отца. Он опасен, полон ненависти и жаждет мести. Отец вынужден согласиться отдать меня ему в обмен на примирение. Мне придется стать женой чудовища, чтобы спасти семью. А я люблю другого… и хочу быть только с ним....
- Автор: Анна Гур
- Жанр: Русские любовные романы / Современные / Короткие русские / Развод / Измена / Тайны прошлого / От ненависти до любви
– Неожиданная встреча, да, Агния?! – мой жестокий бывший муж оказывается на моем пути и буквально испепеляет взглядом. – Игорь… – шепчу едва слышно и пячусь, инстинктивно пытаюсь убежать… – И как ты поживаешь?! Нравится наставлять мужу рога за спиной?! – выплевывает в меня обвинение, а я… я даже...
- Автор: Мика Моник, Ирина Ярова
- Жанр: Русские любовные романы / Современные / Короткие русские / Муж и жена / Тайны прошлого / Бывшие
Одна семья. Одна случайная ошибка. Одна любовь на двоих. Граница между ними давно стёрта. В их отношениях поставлена грубая точка. Анна и Михаил давно всё для себя решили — им будет лучше друг без друга. Но у судьбы на их счёт свои планы. Она даёт им последний шанс. Оказавшись в невыносимой...
- Автор: Одри Блум
- Жанр: Русские любовные романы / Современные / Короткие русские / Фиктивный или вынужденные брак / От ненависти до любви
Кирилл Андреевич — человек-калькулятор. Его мир — это идеальные графики, стерильный порядок и сделка на пять миллиардов, ради которой он готов на всё. Даже… жениться? Но в контракте не было пункта о том, что «инструментом» для сделки станет Злата — рыжеволосая катастрофа, которая искренне презирает...
- Автор: Дарья Дятлова
- Жанр: Русские любовные романы / Современные / Короткие русские / Бывшие
- Котяш, ну долго мы ещё мастера ждать будем в этой занюханной мастерской? – Анфиса стряхнула с короткой пышной юбчонки несуществующую пыль, поправила копну своих светлых кудрей и вышла из бокса, нервно стуча своими высоченными каблуками. - Ну если вам что-то не нравится в моей мастерской,...
- Автор: Аманда Вин, Ада Гранатова
- Жанр: Русские любовные романы / Современные / Короткие русские / Измена / Встреча через время
Марк Тарханов – моя первая любовь, я мечтала о нем, сколько себя помню… Но жизнь с мажором, который никого не ценит, оказалась далёкой от сказки. Он причинил мне много боли. Поэтому когда я узнала о беременности, решила бежать, надеясь, что он никогда не узнает о ребёнке. ——— — Она моя дочь тоже! И...
- Автор: Рина Фиори
- Жанр: Русские любовные романы / Современные / Короткие русские / Босс и подчиненная
– Ты почему здесь? – спрашивает босс, заглядывая в ординаторскую. – Спишь? – удивляется, заметив, как натягиваю на себя плед. – Я… – мямлю, не зная, что ответить. Это не по правилам, я в курсе. – Собирайся, поедешь ко мне, – припечатывает, меняя медицинский халат на рубашку. Да он эгсгибиционист!...
- Автор: Татьяна Михаль
- Жанр: Русские любовные романы / Современные / Короткие русские / Развод / Измена / Взрослые герои / Остросюжетные любовные романы
— Я сбил человека, — сказал муж, не поднимая глаз. — Я немного был не трезв. — Что?.. — мой голос дрогнул. — Он мёртв. Аля, мне нельзя в тюрьму. Я депутат. Понимаешь? Это будет конец моей карьере. — Что ты хочешь от меня? — прошептала я. — Алечка, возьми всё на себя. Скажи, что ты была за рулём. У...
- Автор: Татьяна Новикова
- Жанр: Русские любовные романы / Современные / Короткие русские
Я просто шла домой через парк и никак не планировала находить в кустах злого, красивого капитана полиции с сорванной спиной и отвратительным характером. Максим Соколов привык ловить преступников, командовать подчиненными и никому не показывать своих слабостей. А я ни за что не поверю, что мужчина...
- Автор: Саяна Горская
- Жанр: Русские любовные романы / Современные / Короткие русские / Развод / Измена
Она тянется с объятиями к моему мужу и легко касается его щеки губами. — Ох, я тебя испачкала, — фамильярно вытирает красный след помады с его кожи. — Ерунда! — Андрюш, как ты изменился! Как возмужал! — Спорт и правильное питание творят чудеса. Ты тоже стала красавицей! Не то, чтобы раньше не была…...
- Автор: Анна Герц
- Жанр: Русские любовные романы / Современные / Короткие русские / Измена
– Полина! – моя подруга вся сжалась под столом моего мужа. – Подожди! Ты все не так поняла! – А как это еще можно понять?! – я продолжала лупить ее шарфом. – Ты вместе с шарфом забыла под столом себя и свою одежду?! В этот момент Вадим оттащил меня в сторону. – Ты больная идиотка! – выкрикнул он. –...
- Автор: Рина Фиори
- Жанр: Русские любовные романы / Современные / Короткие русские / Дети, общий ребенок, мать одиночка / Босс и подчиненная / Бывшие
– Скажите, а я у вас раньше не бывал в гостях? И эта шуба, я что, дедом Морозом вчера был на корпоративе? – Эм, вы… вчера… – пытаюсь собраться с мыслями, отворачиваюсь к плите, делаю вид, что ищу что-то. И совершенно упускаю момент, когда мы в кухне оказываемся с боссом не одни. – Мама, у нас дед...
- Автор: Рина Фиори
- Жанр: Русские любовные романы / Современные / Короткие русские / Дети, общий ребенок, мать одиночка / Встреча через время
– Так сколько, ты говоришь, твоей дочке? – недовольно прищуривается бывший, переводя взгляд с меня на малышку. Внутренне сжимаюсь, как перед надвигающейся катастрофой. Он не спрашивал, а я не уточняла. И Ян сделал вывод, что Аля от моего мужа, с которым у меня никогда ничего и не было. – Год… –...
- Автор: Нелли Щербатова
- Жанр: Русские любовные романы / Современные / Короткие русские / Дети, общий ребенок, мать одиночка / Измена / Беременность
Вот бы ученые создали надежный способ проверить мужскую верность! Например, изобрели что-то похожее на тест на беременность. Пописал благоверный на специальную пластиночку, она сразу и поменяет цвет. Если получится зеленый — можно радоваться, праздник устроить, сутки с супругом из постели не...
- Автор: Дейл Дана
- Жанр: Русские любовные романы / Современные / Короткие русские / Эротические романы / От ненависти до любви / Бывшие
Я — Вероника Ольшанская, адвокат, который защищает исключительно женщин. Моя работа, вытаскивать их из ада, в который их загнали те, кто считал себя сильнее. Я привыкла к ненависти. К угрозам. К давлению. Но он… Он другой. Следователь Максим Юсупов смотрит на меня так, будто я лично разрушила его...
