названиеМир романов
Мир романов » Русские любовные романы » Развод. Две причины любить
Развод. Две причины любить

Развод. Две причины любить



16.02.2026
5 772
5

Аннотация: Растерянный взгляд мечется между мной и любовницей. Чувствую сердцем каждую его эмоцию. Успели срастись кожей за семь лет. Не могу терпеть двойную боль.
Делаю выбор за него. Подхожу на дрожащих ногах. Вблизи его любовница ещё красивее. Совсем молодая, надеюсь, ей есть восемнадцать? Испорченные водой туфли предательски хлюпают. Говорю, стараясь не разреветься.
— Можешь не появляться дома три дня? За это время я соберусь, подам на развод и уеду.
В чёрных глазах предателя отчаяние. Не думал, что я узнаю? Как кот, что ночью, тайком гадит в тапки? В любом случает тайное всегда становится явным.
— Милый, кто это? — красавица хлопает ресницами, разглядывая «мокрую курицу». — Твоя знакомая?
Ухмыляюсь в кукольное лицо.
— С этой минуты — никто! Семь лет до того считалась его женой!
Читать онлайн Развод. Две причины любить - Галина Колоскова любовный роман бесплатно полностью всю книгу целиком без фрагментов и без регистрации.





Будем благодарны если вы поделитесь книгой с друзьями.

Комментарии (5)
Гость
Гость 16 февраля 2026 23:14
 ГГ невнятный мужик, непонятно зачем трахнувший официантку, но при этом типа безумно любивший свою жену.....ГГ сначала - со стальными яйцами, бросает его и сбегает будучи беоеменной, а потом через 6 лет прощает своего туфяка мужа и опять сходится с ним, и его ребенком аутистом. В хеппи енде у них рождается еще один ребенок. Да, муж ест- но бохатый и красивый:) Короч, кринж полный. 
Гость
Гость 19 февраля 2026 22:50
Гость,
согласна дерьмо мужичок
Гость
Гость 21 февраля 2026 17:56
Да, у каждого своё счастье. Героиня всё правильно сделала, и в начале истории и в конце. Женщины, надо всё взвесить и предвидеть свою счастливую жизнь. Тем более ничего для этого делать не надо, просто сказать ДА. 
Гость Гость
Гость Гость 24 апреля 2026 17:36
Гость,

Наивно ....
Герой, которому 4й десяток, как понимаю, по развитию ( умственному)- садиковый малыш - несиышленыш, не всегда знающий что делает его левая нога....
Такой влюбленный по- настоящему в жену, но непонятно почему трется постоянно и таскается с любовницей... Читать сложно, по сочинению и изложению фактов писала девочка- старшеклассница....
Гость Гость
Гость Гость 2 июня 2026 19:56
Жуть конечно, но в жизни и такое бывает. Благо только что мужик богатый. Не бросать же мешок денег на дороге. А так грош цена бы ему